Ignora comandi barra multifunzione
Torna a contenuto principale
  
  
  
  
  
  
  
To Centro
  
11
Emanuela Mormileemormile@itisavogadro.it
To Ovest
  
19
0114113334Dario Zucchiniwebmaster@itismajo.ititismajo
To Sud
  
10
Giuseppe Lopreiatolopreiato@itispininfarina.it
To Sud
  
4
Alberto Vasciaveoinfo@vasciaveo.it
Torino Nord
  
9
Loris Loroloris.loro@peano.it
Asti
  
6
Stella Perronestella.perrone@ipsiacastigliano.it
Alessandria
  
16
Marco Marchisottimarchmar@sobrero.it
Cuneo
  
21
Alberto Barberoalberto.barbero@vallauri.edu
Biella
  
4
Luigi Facciottoluigi.facciotto@itis.biella.it
Novara
  
8
Filippo Liardiliardi@fauser.edu
Verbania
  
5
0323401563Pierluigi Tedeschipierluigi.tedeschi@gmail.com
Vercelli
  
7
0161217033Massimo Brusabrusamax@gmail.com

È stata attivata la visualizzazione Standard dell'elenco. La configurazione del sito non supporta la visualizzazione Foglio dati.